$Abbildung zu Los 857$
 Taler.

 Auktion 113, Los 857

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler. 6 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön