$Abbildung zu Los 864$
 Bayern. Madonnentaler.

 Auktion 113, Los 864

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Madonnentaler. Preußen. Siegestaler. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich