$Abbildung zu Los 868$
 Zwei Taler, ein Teilstück und eine Silbermedaille

 Auktion 113, Los 868

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Zwei Taler, ein Teilstück und eine Silbermedaille. 4 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich