$Abbildung zu Los 894$

 Auktion 113, Los 894

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Taler 1853 A, Wien. Herinek 425, Jaeger/Jaeckel 296.

Winzige Randfehler, vorzüglich +