$Abbildung zu Los 900$
 Cu Krajczar

 Auktion 113, Los 900

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Cu Krajczar 1882 KB, Kremnitz. Herinek 929, Jaeger/Jaeckel 357 a.

Vorzüglich - Stempelglanz