$Abbildung zu Los 920$

 Auktion 113, Los 920

Wien, Bistum, Christoph von Migazzi 1757-1803

Taler 1781. Davenport 1267.

Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz