$Abbildung zu Los 926$

 Auktion 113, Los 926

Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803

Taler 1794 M. Davenport 1265, Zöttl 3234. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz