$Abbildung zu Los 985$
 5 Mark

 Auktion 113, Los 985

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1900 G. Jaeger 29. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz