$Abbildung zu Los 988$
 2 Mark

 Auktion 113, Los 988

Baden, Friedrich I. 1856-1907

2 Mark 1907 G. Jaeger 32.

Schrötlingsfehler vor dem Kopf, vorzüglich + / fast Stempelglanz