$Abbildung zu Los 992$
 20 Mark

 Auktion 113, Los 992

Baden, Friedrich I. 1856-1907

20 Mark 1873 G (5). 20 Mark 1894 G (5). Jaeger 184, 189. 10 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich