$Abbildung zu Los 1135$
 1/2 Taler

 Auktion 116, Los 1135

Sachsen-Coburg-Eisenach (Alt-Gotha), Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633

1/2 Taler 1608. Grasser 108, Slg. Merseburger -, Kozinowski/Otto/Ruß 128.

Schöne Patina. Sehr schön