$Abbildung zu Los 1193$
 2 Schilling Lübsch

 Auktion 116, Los 1193

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian IV. 1588-1648

2 Schilling Lübsch o.J. (1619-22), Glückstadt. Lange 56 A, Hede 168.

Überdurchschnittlich erhalten. Schöne Patina. Vorzüglich