$Abbildung zu Los 1201$
 Gulden

 Auktion 116, Los 1201

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Gulden 1846. Jaeger 47, AKS 20.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler auf der Rückseite, fast Stempelglanz