$Abbildung zu Los 1231$
 5 Franken

 Auktion 116, Los 1231

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

5 Franken 1809 J. Jaeger 38, AKS 33, Kahnt 564, Davenport 931.

Schöne Patina. Durch die Randschrift prägebedingte Randunebenheiten, vorzüglich