$Abbildung zu Los 1233$
 1/2 Stüber

 Auktion 116, Los 1233

Wied-Neuwied, Johann Friedrich Alexander 1737-1791

1/2 Stüber 1752. Pfau in gekrönter Kartusche, zu den Seiten der Krone G - W / Wert und Jahreszahl. Schneider 41.

Schöne Patina. Fast vorzüglich