$Abbildung zu Los 1312$
 5 Kreuzer

 Auktion 116, Los 1312

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

5 Kreuzer 1778 CA, Wien. Herinek 1289.

Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz