$Abbildung zu Los 132$
 Rubel

 Auktion 116, Los 132

Russland, Alexander I. 1801-1825

Rubel 1813, St. Petersburg. Münzmeister Paul Stupitzin. Schmale Krone. Bitkin 105, Davenport 281.

Schöne Patina. Vorzüglich