$Abbildung zu Los 1324$
 Scudo

 Auktion 116, Los 1324

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Scudo 1824 V, Venedig. Herinek 552, Jaeger/Jaeckel 228, Davenport 8.

Schöne Patina. Vorzüglich