$Abbildung zu Los 1357$
 1/9 Talerklippe

 Auktion 116, Los 1357

Salzburg, Erzbistum, Paris von Lodron 1619-1653

1/9 Talerklippe 1644. Probszt 1312, Zöttl 1616.

Schöne Patina. Vorzüglich