$Abbildung zu Los 1378$
 5 Mark

 Auktion 116, Los 1378

Anhalt, Friedrich II. 1904-1918

5 Mark 1914 A. Silberhochzeit. Jaeger 25. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz