$Abbildung zu Los 1407$
 3 Mark

 Auktion 116, Los 1407

Bayern, Ludwig III. 1913-1918

3 Mark 1918 D. Zur Goldenen Hochzeit. Jaeger 54. Mit Paproth Expertise.

Mattiert. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz