$Abbildung zu Los 1413$
 2 Mark

 Auktion 116, Los 1413

Hamburg

2 Mark 1878 J. Jaeger 61. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Kleiner Kratzer, fast Stempelglanz