$Abbildung zu Los 1463$
 5 Mark

 Auktion 116, Los 1463

Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

5 Mark 1874 A. Jaeger 97.

Prachtexemplar. Kleiner Randfehler, Stempelglanz