$Abbildung zu Los 1540$
 Kupferabschlag von den Stempeln des 5 Pfennigs

 Auktion 116, Los 1540

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Tönning (Schleswig-Holstein)

Kupferabschlag von den Stempeln des 5 Pfennigs 1917. Frenzel A 542.1.

Vorzüglich - Stempelglanz