$Abbildung zu Los 159$
 20 Kronor

 Auktion 116, Los 159

Schweden, Oskar II. 1872-1907

20 Kronor 1878 (aus 1877). S.M. 8 b, Friedberg 93.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz