$Abbildung zu Los 184$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 116, Los 184

Thailand (Siam), Rama V. (Phra Maha Chulalongkorn) 1868-1910

Silberne Verdienstmedaille o.J. Brustbild in Uniform nach links / Schrift. 31,5 mm, 19,05 g.

Originalbügel. Winziger Randfehler, vorzüglich