$Abbildung zu Los 248$

 Auktion 116, Los 248

Baden-Durlach, Karl Friedrich 1806-1811

Taler 1811. Jaeger 14, Thun 13, AKS 11, Kahnt 15. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz