$Abbildung zu Los 316$

 Auktion 116, Los 316

Bayern-München, Stadt

Silbermedaille 1815, von Stiglmaier. Zum 80. Geburtstag des bayerischen Staatsrates Johann Maximilian Graf von Preysing-Hohenaschau. Kopf nach links / Sechs Zeilen Schrift in Kranz aus Eichenzweigen. Hauser 364. 41 mm, 29,24 g.

Vorzüglich - Stempelglanz