$Abbildung zu Los 368$

 Auktion 116, Los 368

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Taler 1802 A. Jaeger 29, Thun 242, Kahnt 361, Olding 102 a.

Vorzüglich - Stempelglanz