$Abbildung zu Los 37$
 8 Escudos

 Auktion 116, Los 37

Chile, Ferdinando VI. 1746-1760

8 Escudos 1751 J, Santiago. Calicó/Trigo 62, Friedberg 5.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz