$Abbildung zu Los 376$
 Gulden

 Auktion 116, Los 376

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Gulden 1852 A. Für Hohenzollern. Jaeger 23, AKS 20, Olding 350.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz