$Abbildung zu Los 380$
 1/2 Krone

 Auktion 116, Los 380

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

1/2 Krone 1867 A. Jaeger 119 A, AKS 94, Divo/Schramm 174, Olding 435, Friedberg 2440.

GOLD. Minimal berieben, winziger Randfehler, Polierte Platte