$Abbildung zu Los 496$
 Hälbling. 0,40 g.

 Auktion 116, Los 496

Essen, Stift, Elisabeth von Nassau 1370-1413

Hälbling. 0,40 g. +ELISABET NASV Büste der Äbtissin von vorn / MO-NE-TA Nassauer Löwenschild in Dreipass, in den Winkeln je ein E. Kramer 17.2, Grote 10.

Randfehler, fast sehr schön