$Abbildung zu Los 507$
 Silberabschlag von den Stempeln des Hellers

 Auktion 116, Los 507

Frankfurt, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des Hellers 1852. Jaeger 29, AKS 34, J.u.F. 1227, Stutzmann 391 b.

Schöne Patina. Kleiner Stempelfehler, vorzüglich +