$Abbildung zu Los 518$

 Auktion 116, Los 518

Fürstenberg, Karl Joachim 1796-1804

Taler 1804. AKS 1, Thun 149, Dollinger 49, Kahnt 185, Davenport 656, Berstett 315.

Schöne Patina. Vorzüglich