$Abbildung zu Los 520$
 Dreier

 Auktion 116, Los 520

Fulda, Bistum, Johann III. von Henneberg 1521-1541

Dreier 1541. Gerling/Erdmann 63.12, Buchonia 3.

Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz