$Abbildung zu Los 605$
 Cu Brauzeichen

 Auktion 116, Los 605

Hildesheim, Stadt

Cu Brauzeichen 1629. Wert II, viereckig. Zwei Gegenstempel Stadtwappen. Buck/Bahrfeldt 632 b.

Sehr schön - vorzüglich