$Abbildung zu Los 61$
 Taler o.J. (Erste Hälfte 17. Jahrhundert)

 Auktion 116, Los 61

Frankreich-Straßburg, Stadt

Taler o.J. (Erste Hälfte 17. Jahrhundert) Große Lilie / Zwei Löwen halten Stadtschild. E.u.L 439, Davenport 5842.

Schöne Patina. Fast vorzüglich