$Abbildung zu Los 71$
 Penny, Winchester. 0,93 g.

 Auktion 116, Los 71

Großbritannien, Cnut 1016-1035

Penny, Winchester. 0,93 g. Münzmeister Godwine (GODPINEONPIN/). Circled short cross type. Krummstab anstelle des Zepters. Seaby -, North 793.

Sehr selten. Schöne Patina. Vorzüglich