$Abbildung zu Los 800$
 Einseitige Kupfermarke

 Auktion 116, Los 800

Mainz, Stadt

Einseitige Kupfermarke o.J. S M T übereinander. Slg. Walther -, Prinz Alexander -, Neumann 35687. Zuordnung nicht gesichert.

Sehr schön - vorzüglich