$Abbildung zu Los 902$

 Auktion 116, Los 902

Oldenburg, Elimar von Oldenburg 1844-1895

Bronzemedaille 1883, von Lindberg. Gekröntes Monogramm / Schrift über Zweigen. 31,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz