$Abbildung zu Los 922$
 10 Kreuzer

 Auktion 116, Los 922

Pfalz-Kurlinie, Karl Philipp 1716-1742

10 Kreuzer 1736, München. Slg. Noss 361, Slg. Memmesheimer -, Haas 33.

Sehr schön - vorzüglich