$Abbildung zu Los 929$
 Brakteat (1200-1218). 0,65 g.

 Auktion 116, Los 929

Pommern, Fürstentum Rügen. Jaromir I. vor 1218

Brakteat (1200-1218). 0,65 g. Kreuz, in den Winkeln I / A / R / O. Dannenberg -.

Sehr schön - vorzüglich