$Abbildung zu Los 942$

 Auktion 116, Los 942

Regensburg-Stadt

Taler 1626. Engel mit zwei Bändern über Stadtwappen / Gekrönter Doppeladler. Beckenbauer 6118, Davenport 5747.

Schöne Patina. Fast vorzüglich