$Abbildung zu Los 987$
 1/24 Taler

 Auktion 116, Los 987

Reuss-ältere Linie zu Untergreiz, Heinrich III. 1733-1768

1/24 Taler 1753. Schmidt u. Knab 375.

Schöne Patina. Vorzüglich +