$Abbildung zu Los 1006$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 117, Los 1006

Reuss-ältere Linie zu Untergreiz, Lots Reusser Münzen

Cu 3 Pfennig 1810, 1814, 1831, 1832, 1833. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich