$Abbildung zu Los 1037$
 Groschen

 Auktion 117, Los 1037

Sachsen-Albertinische Linie, Johann Georg I. 1615-1656

Groschen 1624, 1/12 Taler 1764 (3). 4 Stück.

Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich