$Abbildung zu Los 1046$

 Auktion 117, Los 1046

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Taler 1802 IEC, Dresden. Buck 211, Davenport 850.

Schöne Patina. Leicht justiert, vorzüglich - Stempelglanz