$Abbildung zu Los 1048$
 Ausbeutetaler

 Auktion 117, Los 1048

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Ausbeutetaler 1806 SGH. Buck 227, Davenport 851, Kahnt 412.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich +