$Abbildung zu Los 1068$
 Einseitige vergoldete Probeabschläge (Zinn?)

 Auktion 117, Los 1068

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1904-1918

Einseitige vergoldete Probeabschläge (Zinn?) des sächsischen Gastwirtschaftsverbandes. 2 Stück. 47,3 mm.

Vorzüglich